Mercedes-Benz
Michael Fehringer
Geschäftsführer
Tel: 06205 2827 14
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Autohaus Hahn am Ring Information

Tel: 06205 28270
Info-Hahn@falter-gruppe.de
Roland Seene
Serviceberater
Tel: 06205 2827 13
roland.seene@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sandra Burger
Lagerleiterin
Tel: 06205 2827 12
sandra.burger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Björn Kaufmann
Leiter Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06222 933 253
bjoern.kaufmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Michael Schmitt
Leiter Kundendienst Pkw
Tel: 06222 9332 26
michael.schmitt@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Müller
Teamleiter Service
Tel: 06205 2827 26
christoph.mueller@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Julian Heiler
Verkäufer
Tel: 06205 2827 18
julien.heiler@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Petra Häber
Serviceassistentin / Abrechnung
Tel: 06205 2827 0
petra.haeber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Claudia Neuburger
Serviceassistentin / Abrechnung
Tel: 06205 2827 15
claudia.neuburger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Janik Wolf
Automobilkaufmann in Ausbildung
Tel: 06205 2827 18
Janik.wolf@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Zehra Ay
Serviceassistentin
Tel: 06205 2827 0
zehra.ay@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Burcu Güleryüz
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: 06202 9333 42
burcu.gueleryuez@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sandrine Horn
Automobilkauffrau in Ausbildung
Tel: 06205 2827 0
sandrine.horn@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service