Mercedes-Benz
Michael Fehringer
Geschäftsführer
Tel: +49 6205 28 27 14
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Autohaus Hahn am Ring Information

Tel: +49 6205 2 82 70
Info-Hahn@falter-gruppe.de
Steffen Scheich
Serviceleiter
Tel: +49 6222 93 32 26
steffen.scheich@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Roland Seene
Serviceberater
Tel: +49 6205 28 27 13
roland.seene@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sandra Burger
Lagerleiterin
Tel: +49 6205 28 27 12
sandra.burger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Björn Kaufmann
Leiter Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: +49 6222 93 32 53
bjoern.kaufmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Christoph Müller
Teamleiter Service
Tel: +49 6205 28 27 26
christoph.mueller@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Petra Häber
Serviceassistentin / Abrechnung
Tel: +49 6205 2 82 70
petra.haeber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sara Leibold
Serviceassistentin / Abrechnung
Tel: +49 6205 2 82 70
sara.leibold@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Zehra Ay
Serviceassistentin
Tel: +49 6205 2 82 70
zehra.ay@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Burcu Güleryüz
Verkauf Jahres- und Gebrauchtwagen
Tel: +49 6202 93 33 42
burcu.gueleryuez@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge