Michael Fehringer
Tel: 06205 2827 14
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: MS_0004
Petra Häber
Tel: 06205 2827 0
petra.haeber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Karl-Heinz Neureuther
Tel: 06205 2827 18
karl-heinz.neureuther@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Roland Seene
Tel: 06205 2827 13
roland.seene@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service, Transporter Service
Hahn am Ring Zentrale
Tel: +49 6205 28270
Info-Hahn@falter-gruppe.de
Sandra Burger
Tel: 06205 2827 12
sandra.burger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Björn Kaufmann
Tel: 06222 933 253
bjoern.kaufmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Herr Andreas Kunze
Andreas Kunze
Tel: 06205 2827 26
andreas.kunze@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steffen Ziegler
Tel: 06205 2827 22
steffen.ziegler@daimler.com
Ansprechpartner für: Neufahrzeuge
Uwe Hirmer
Tel: 06205 2827 0
uwe.hirmer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marco Leiß
Tel: 06205 2827 0
marco.leiss@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Claudia Neuburger
Tel: 06205 2827 15
claudia.neuburger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Janik Wolf
Tel: 06205 2827 18
Janik.wolf@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lena Verron
Tel: 06205 2827 0
lena.verron@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Monika Klingenfuß-Bose
Tel: 06222 933 271
monika.klingenfuss-bose@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Chantal Ubl
Tel: 06222 933 271
chantal.ubl@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge