Michael Fehringer
Geschäftsführer
Tel: 06205 2827 14
michael.fehringer@falter-gruppe.de
Autohaus Hahn am Ring Information

Tel: 06205 28270
Info-Hahn@falter-gruppe.de
Roland Seene
Serviceberater
Tel: 06205 2827 13
roland.seene@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sandra Burger
Lagerleiterin
Tel: 06205 2827 12
sandra.burger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Björn Kaufmann
Leiter Verkauf Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06222 933 253
bjoern.kaufmann@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Herr Andreas Kunze
Andreas Kunze
Teamleiter Service
Tel: 06205 2827 26
andreas.kunze@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Julian Heiler
Verkäufer
Tel: 06205 2827 18
julien.heiler@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Uwe Hirmer
Fachkraft für Lagerlogistik in Ausbildung
Tel: 06205 2827 0
uwe.hirmer@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Petra Häber
Serviceassistentin / Abrechnung
Tel: 06205 2827 0
petra.haeber@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marco Leiß
Automobilkaufmann in Ausbildung
Tel: 06205 2827 0
marco.leiss@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Claudia Neuburger
Serviceassistentin / Abrechnung
Tel: 06205 2827 15
claudia.neuburger@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Janik Wolf
Automobilkaufmann in Ausbildung
Tel: 06205 2827 18
Janik.wolf@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Monika Klingenfuß-Bose
Disposition
Tel: 06222 933 271
monika.klingenfuss-bose@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Chantal Ubl
Disposition
Tel: 06222 933 271
chantal.ubl@falter-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge